Безопасность

Безопасность

На основании письма Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», на подстанции в Тамбовской области произошел групповой несчастный случай с несовершеннолетними, возрастом 8 и 11 лет.

Подростки проникли на территорию электрической подстанции через поврежденные участки ограждения, приблизились на недопустимое расстояние к трансформаторной подстанции, что привело к летальному исходу.

В связи с вышеизложенным, в целях предотвращения электротравматизма в каникулярное время, соблюдайте правила безопасности при использовании бытовых электрических приборов, нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций.

Правила: Когда электричество становится опасным"