В помощь родителям

Организация обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи

ПАМЯТКА по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

Уважаемые  родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться со списком предприятий-производителей безопасной, удобной и доступной школьной формой, пошитой из  качественных и безопасных  материалов, имеющих сертификаты соответствия на производство одежды соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Полный перечень из 8 предприятий легкой промышленности размещен на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (http://minprom.government-nnov.ru) в разделе «лесная и легкая прoмышленность».

Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей,

которая может использоваться в качестве одежды обучающихся

(приложение к письму министерства образования Нижегородской области от 31 марта 2016 № 316-01-100-1128/16-0-0)

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»